Силы противовоздушной обороны 11 октября успешно отразили ночную массированную атаку беспилотных летательных аппаратов на Ростовскую область. Воздушные цели были нейтрализованы в небе над Чертковским, Миллеровским, Шолоховским, Тарасовским, Каменским и Белокалитвинским районами Ростовской области.
«Силы ПВО отразили ночью массированную воздушную атаку врага, уничтожив и перехватив БПЛА в Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Тарасовском, Каменском и Белокалитвинском районе», — сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
По предварительным данным, все воздушные объекты были своевременно перехвачены на подступах к населенным пунктам. Падения обломков и разрушений на земле не зафиксировано.
В результате отражения воздушной атаки никто из местных жителей не пострадал. Обстановка в районах остается стабильной.
Автор: Екатерина Иванова








