Финальная победа азовчан

Вот и закончился сезон по хоккею с шайбой в городе Азове. В поселке Овощном прошел матч «Бастион» (г. Азов) – «Дон» (г Ростов-на-Дону). Со счетом 8:5 победили азовчане.

Вначале матча игра проходила с преимуществом команды «Дон». Первую шайбу забросили ростовчане, но азовчане тут же сравняли счет. Во втором периоде «Дон» выигрывал со счетом 4:1. На эту игру ростовская команда привезла двоих молодых игроков, что не вызвало возражений со стороны соперников – у азовчан средний возраст за пятьдесят лет.

В третьем периоде «Бастион» прибавил и с трудом, но довел игру до победы, выиграв со счетом 8:5.

В этой игре все игроки Бастиона выложились на все сто процентов. Лучшим нападающим признан Юрий Голенко, забросивший 4 шайбы; защитник Дмитрий Рябиков, забросивший 1 шайбу и сделавший 2 голевые передачи, а вратарем – Олег Сокуренко.

Хочется выразить благодарность судье этого матча – Переяслову Геннадию – за объективное судейство. Команда благодарит Администрацию г. Азова, а также всех спонсоров за помощь в проведении этих матчей. До новых встреч в новом сезоне – до сентября.