На Дону проходят акции ко Дню воссоединения Крыма с Россией

На Дону проходят акции ко Дню воссоединения Крыма с Россией

С 15 по 18 марта на территории Ростовской области пройдут акции и другие мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией.

В марте 2014 года жители полуострова Крым подавляющим большинством выбрали путь воссоединения с Россией. Теперь ежегодно 18 марта вся страна отмечает «Крымскую весну» – день возвращения Крыма и Севастополя в состав РФ.

В честь этой даты донской комитет по молодежной политике предлагает жителям региона принять участие в онлайн-акциях, чтобы не только показать единство российского народа, но и поддержать спецоперацию по защите Донбасса.

В этот период дончане могут разместить фото и видео в соцсетях с хештегами: #ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #Донмолодой #Ростовпатриотцентр.

— В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой Народных Республик. В этом году мы не только празднуем «Крымскую весну», но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Напомним, накануне в четырех казачьих кадетских корпусах и пяти казачьих региональных учреждениях профессионального образования прошли патриотические акции в поддержку Вооруженных сил России, участвующих в спецоперации на территории Украины. Инициаторами стали сами учащиеся.

— Региональная система непрерывного казачьего образования воспитывает духовно богатых и патриотически настроенных кадет. Потому никто из этих ребят не мог остаться в стороне, – прокомментировал заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому