Ночью БПЛА атаковали Азовский, Мясниковский и Миллеровский районы Ростовской области

#Общество

За прошедшую ночь 1 декабря 2025 года силы противовоздушной обороны успешно отразили воздушную атаку на территории Ростовской области. Беспилотные летательные аппараты были перехвачены и уничтожены в небе над Азовским, Мясниковским и Миллеровским районами.

«Ночью в Ростовской области силы ПВО отразили воздушную атаку, уничтожив и подавив БПЛА в Азовском, Мясниковском и Миллеровском районах», — сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

По предварительным данным, в результате инцидента отсутствуют пострадавшие среди гражданского населения. Информация о возможных последствиях на земле в настоящее время уточняется. Воздушная угроза нейтрализована, обстановка в указанных районах находится под контролем.

Автор: Екатерина Иванова

Азовская неделя