Беспилотники ночью атаковали Каменский район Ростовской области

#Общество

Ростовская область, 17 марта 2026 года. Силы ПВО отработали по целям в Ростовской области. В результате отражения воздушной атаки беспилотные летательные аппараты были ликвидированы на территории Каменского района.

«Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в Каменском районе», — сообщил в мессенджере Max губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

По предварительным данным оперативных служб, жертв и разрушений гражданской инфраструктуры на земле не зафиксировано. Сведения о последствиях уточняются профильными ведомствами.

В регионе по-прежнему действует режим опасности атаки БПЛА. Жителей призывают сохранять бдительность, следить за официальными оповещениями и в случае объявления тревоги укрываться в безопасных помещениях.

Напомним, ночью с 15 на 16 марта беспилотники ВСУ атаковали три северных района Ростовской области —  Миллеровский, Тарасовский, Чертковский.

Автор: Екатерина Иванова

Актуальные новости в мессенджере Max

Азовская неделя