Беспилотники атаковали три северных района Ростовской области

#Общество

Ростовская область, 16 марта 2026 года. Минувшей ночью с 15 на 16 марта БПЛА ВСУ атаковали территорию Ростовской области. Как сообщил губернатор Дона Юрий Слюсарь, уничтожение целей зафиксировано в трех муниципальных образованиях — Миллеровском, Тарасовском и Чертковском районах.

«Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в 3 районах — Миллеровском, Тарасовском, Чертковском», — сообщил в национальном мессенджере Max губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

По предварительным данным, жертв и разрушений гражданской инфраструктуры на земле нет. В настоящий момент информация о последствиях уточняется экстренными службами.

На территории региона сохраняется режим беспилотной опасности. Жителей просят соблюдать осторожность, следить за официальными оповещениями и не приближаться к окнам во время работы средств ПВО.

Автор: Екатерина Иванова

Актуальные новости в мессенджере Max

Азовская неделя