Азовские футболисты стали призерами Кубка ЮФО/СКФО

С 27 по 30 марта в г.Ейск прошли межрегиональные спортивные соревнования – Кубок ЮФО/СКФО по футболу среди команд спортивных школ и клубов (игроки не старше 2009 г.)

На футбольный турнир приехали команды из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края и РСО Алания. Азов представляла команда СШОР-9.

В предварительном раунде наша команда и «Локомотив» (МинВоды) имели одинаковое количество очков, и только последняя игра выявила победителя. «Локомотив» обыграл соперника со счетом 5:0, а СШОР-9 выиграла со счетом 6:0. Эта была очень напряженная игра и для ребят, и для тренера, и для болельщиков.

В финале азовские спортсмены  встретились с СШ-2 «Ермак» (г. Новочеркасск). Наши ребята заняли 2 место, уступив золото соседям.

Состав команды азовчан-призеров: Мягченко Н., Орлов Д., Ольховой В., Гончаров Г., Марченко Ю., Буренков В., Перепелин А., Радостев В., Левченко Е., Нефедов А., Бажанов В., Ладыженский А., Донченко С., Мироненко Д., Баранов М., Гущин С.