Азовчане стали призерами всероссийских соревнований

Успешно выступили обучающиеся отделения легкой атлетики МБУ ДО СШ №2 г. Азова во всероссийских соревнованиях по прыжкам в высоту «Побеждай» 15-17 сентября в Белой Калитве. Они стали обладателями медалей всех достоинств.

Победителем соревнований среди юниорок до 18 лет стала Ангелина Колядинская, серебряным призером среди юниорок до 16 лет стала Алена Сидельник, у Софьи Сидоровой в этой дисциплине пятое место, Артем Панчеха завоевал бронзу среди юниоров до 16 лет.
 Готовили спортсменов к соревнованиям старшие тренеры-преподаватели: Есина И. А. и Витальева М. Н.

В период с 16 по 17 сентября прошел открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по легкой атлетике. Воспитанница тренера-преподавателя Купреева В.А. завоевала две награды высшей пробы. Софья Урурова стала победителем в гладком беге на 400 и на 200 м.

Светлана Бондаренко, заместитель директора по УВР МБУ ДО СШ №2 г. Азова.

На фото: команда МБУ ДО СШ №2 г. Азова с Олимпийской чемпионкой в прыжках в высоту Анной Чичеровой.