В Азове наградили медиков, работающих с ковидными пациентами

В Азове наградили медиков, работающих с ковидными пациентами

В канун новогодних праздников в городской Администрации состоялось награждение медицинских работников, отдающих все силы борьбе с коронавирусной инфекцией.

Врачей за самоотверженный труд и профессионализм поблагодарили глава Администрации Владимир Ращупкин и председатель Азовской городской Думы Евгений Карасев.

В этом сложном году мы все стали по особенному ценить профессию врача и сегодня хочется сказать теплые слова благодарности в адрес людей, которые спасают жизни и дарят здоровье. Спасибо всем, от кого в это непростое время зависело наше всеобщее самочувствие. От имени всех азовчан я хочу поблагодарить вас за высокий профессионализм, самоотверженный труд и преданность своему делу. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта, — обратился к медицинским работникам Владимир Ращупкин.

Благодарственными письмами главы Администрации с денежной премией были отмечены Марианна Беляева, Вадим Бридковский, Татьяна Димакова, Марина Коваленко, Александр Лашко, Руслан Мамедов, Владимир Михайленко, Светлана Невольская, Наталья Семененко, Дмитрий Сорокин, Людмила Сычева, Ольга Чиркова.

Почетной грамотой и Благодарностью Азовской городской Думы с денежной премией награждены Владислав Бардахчьян, Михаил Дегтярь, Сергей Перекатьев, Инна Васильева, Анна Тарасова, Элиза Боженова, Светлана Мельник, Марина Харченко, Ирина Ловчикова, Сусанна Петросян. Свой музыкальный подарок медицинским работникам подарил солист городского дворца культуры Анатолий Костюк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому